Вагинорм- С - нормально ли?

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи с обязательным медицинским образованием.
21 год возраст пациента

Прописали Вагинорм- С от дисбактериоза. На утро после первой же таблетки, начались коричневые выделения. Это нормально или стоит пойти к гинекологу?

Нормально ли это?

Консультация врача на тему «Вагинорм- С» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
Проверочный код
Captcha Image
137 ответов
Skype

Здравствуйте, Анастасия! При лечении Вагинорм С в норме обильные выделения слизистого характера коречневого цвета. Так же они могут быть бесцветными, розовыми, белыми, бело- желтыми. Они наблюдаются в течении лечения и должны прекратиться через 1-3 дня после прекращения. Если эти выделения кровянистого характера, то немедленно следует прекратить приём и обратиться к гинекологу. Кровь говорит о повреждении кровеносных сосудов витамином С

Анастасия, если Вы считаете ответ неполным – мы готовы ответить на дополнительные и уточняющие вопросы.

Спасибо

2016-11-18 03:31:21
Ответ был для Вас полезен? Да Нет
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь более 11 врачей.
Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
+
Задать вопрос
11
Врачей онлайн