Витамин Е при кистах во время месячных, какие последствия?

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи
Вопрос решён

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста... была задержка месячных, боли внизу живота, нашли кисты на обоих яичников, сказали чистые и должны сами пройти, выписали свечи диклофенак, нимесил- 5 дней и витамин Е. Вчера пошли месячные и я по привычке в первый день месячных выпила по 200 мг два раза в день витамин е. И уже перед сном увидев рецепт.. вспомнила что врач говорила пить витамин Е ДО МЕСЯЧНЫХ. Очень ругаю себя. Каких последствий мне теперь ждать? Очень страшно
(((((((( Возраст пациента: 20 лет

Консультация врача на тему «Витамин Е при кистах во время месячных, какие последствия?»

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
Ответить на вопрос


  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image