Витрум прениал форте

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи
200стоимость
вопроса
Вопрос решён

Добрый день) хочу задать вопрос. Заметила что от приема витаминов витрум перентал форте у меня поменялся цвет кала, он стала темно темно коричневым, иногда бывает забываю выпить таблетку, и он опять нормального цвета. Правильно ли я связываю это с витаминами, и если да то нужно ли прекратить из курс?

Консультация врача на тему «Витрум прениал форте»

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.

Я читала, что как может темнеть из- за этих витаминов, такую реакцию дает железо. Но если это не витамины, то это очень опасный симптом, это может говорить о каких- то серьезных нарушениях в ЖКТ. У меня тоже кал поменял цвет на очень темный и я пока временно отменила таблетки, чтобы проверить, есть ли изменения. Но спустя три дня пока ничего не изменилось. А у Вас через какое время после отмены как посветлел?

Елена — 2015-10-31 04:09:42

Елена, Прошу прощения за опечатки- печатаю через Т9

елена — 2015-10-31 04:12:21
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image