Внезапно мажет при приеме Лактинет

Консультация врача гинеколога

Здравствуйте, месячные начались через два месяца после родов. Начала пить Лактинет. Месячные прекратились, только мазало первые три месяца, пока организм не привык совсем. Ничего больше не мазало и не кровило. Теперь ребенку год, все также гв, но стало мазать и тянет низ живота. Мажет внутри. Не выходит. Что это? Я думала у меня в побочках аменорея из- за Лактинет. Нормально ли это? Возраст пациента: 24 года

По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи. Медицинское образование проверено администрацией сайта. Сервис несёт полную моральную и юридическую отвественность за качество консультаций.

Внезапно мажет при приеме Лактинет — медицинская консультация врача на тему

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
Консультация
онлайн
Ищете ответ на вопрос?

Консультация оказывается круглосуточно. Срочная медпомощь - быстрый ответ.

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image