Во время месячных
Консультация
На третий день месячных был секс, порвался презерватив, но сперва в нем не было, вероятно там была смазка, цикл у меня немного сбился из за приема антибиотиком месяц назад, возможна ли беременность? Нормально ли это?
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Ответы врачей
Здравствуйте, Светлана
Беременность возможна ВСЕГДА, если был секс, с контактом половых органов и/или биологических жидкостей. Женский организм устроен так, что мы можем определять примерное время овуляции( без специальных исследований). Мужской организм устроен так, что сперматозоиды могут присутствовать и в предэякулянте и в природном лубриканте.
Поэтому можно определить ВЕРОЯТНОСТЬ наступления беременности(высокая, средняя, низкая). А точно определить наличие или отсутствие беременности Вы в настоящий момент сможете через десять суток от предполагаемого зачатия , узнав уровень ХГЧ в своей крови.
Кровь для анализа сдается утром натощак. Услугу оказывают многие частные лаборатории.
Будьте здоровы.
- 2018-04-02 21:01:07
В ответе ошибка?
Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе