Вопрос к врачу по поводу противозачаточных - нормально ли это?

Здравствуйте! Мне 22. Начала принимать линдинет 20 и к середине упаковки начали мазать коричневым, а потом вовсе похоже на месячные кровяные выделения. Осталось принимать 7 таблеток. Но меня пугают эти выделения бросить ли мне прием таблеток или же это нормально и мне закончить упаковку? ( года 2 назад принимала их и все в порядке было. ) Нормально ли это? Возраст пациента: 22 года

Препарат: Линдинет 20

По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи

Консультация врача на тему «Вопрос к врачу по поводу противозачаточных»

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
Ответы врачей Пригласить эксперта
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image