Вопрос ко врачу по поводу побочного действия от таблеток - нормально ли это?

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи
Вопрос решён

Добрый вечер. Доктор поставил диагноз- молочница . Первым этапом назначил клотримазол 6 таблеток по 1 в день на ночь во влагалище. Через 2 дня после последней таблетки выделения стали розовыми, в среднем количестве . Подскажите нормально ли это ? Или о чем это может говорить и можно ли продолжать лечение или лучше обратиться ко врачу ? Нормально ли это? Возраст пациента: 21 год

Консультация врача на тему «Вопрос ко врачу по поводу побочного действия от таблеток»

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
Ответить на вопрос


  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image