Вопрос о реакции женского организма на витамины

Консультация врача гинеколога

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, при приёме любого комплекса витаминов (особенно если в них достаточно емкая дозировка витамина С) или просто при приёме витамина С в таблетках обратила внимание что на 2-3 день начинаются кровянистые выделения из влагалища. Если бросаю принимать витамины выделения примерно через день прекращаются. Какова причина такой реакции организма и насколько это опасно? В качестве профилактики раз в год (30 дней) пропиваю витаминный комплекс, иногда бывает дважды в год, но очень беспокоит такая реакция. Болей при выделениях нет. Может ли быть это реакцией на витамины или просто совпадение? Нормально ли это? Возраст пациента: 27 лет

По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи. Медицинское образование проверено администрацией сайта. Сервис несёт полную моральную и юридическую отвественность за качество консультаций.

Вопрос о реакции женского организма на витамины — медицинская консультация врача на тему

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
Консультация
онлайн
Ищете ответ на вопрос?

Консультация оказывается круглосуточно. Срочная медпомощь - быстрый ответ.

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image