Вопрос по поводу постинора - нормально ли это?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 6 марта выпила таблетку постинора через пару часов после ПА , затем через 12 часов ещё одну . Немного кололо внизу живота, а так все нормально было, но 11 марта стало больно ходить в туалет в конце мочеиспускания странное ощущение, больно и неприятно , в чем может быть причина ? И можно ли начитать пить с месячных ( нового цикла) противозачаточные ( пила раньше, делала перерыв на пол года) Нормально ли это? Возраст пациента: 22 года

Препарат: Постинор

По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи

Консультация врача на тему « Вопрос по поводу постинора»

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
Ответы врачей Пригласить эксперта
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image