Вопрос по поводу противозачаточных силуэт.

Консультация врача гинеколога

Зддраствуйте. Подскажите как быть. Пью силуэт первый месяц с первого дня месячных на седьмой отблеске было прорывное кровотечение его остонавили. Потом все время мазало каричневым. Сейчас осталось сём таблеток опять идёт кровь чуть меньше чем при месячных и болит живот. Я очень переживаю. Нормально ли это? Возраст пациента: 1982 года

По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи. Медицинское образование проверено администрацией сайта. Сервис несёт полную моральную и юридическую отвественность за качество консультаций.

Вопрос по поводу противозачаточных силуэт. — медицинская консультация врача на тему

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
Консультация
онлайн
Ищете ответ на вопрос?

Консультация оказывается круглосуточно. Срочная медпомощь - быстрый ответ.

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image