Вопрос по поводу задержки цикла
Консультация
Добрый день! У меня такая проблема: задержка менструации уже 10 дней, когда кд должны были начаться были выделения коричневые сгустками несколько дней, были боли внизу живота, как при месячных, но так и не пришли, теперь всё снова белое и прозрачное. У выделений запаха нет, тест отрицательный. Зуда, раздражений нет. У партнёра тоже. 5 месяцев назад прекратила пить Джесс в середине пачки, а так же пробовала запрещённые вещества в этом месяце в разные дни (мефедрон, лизергин и мда) в этом месяце, была на консультации у гинекологини на общем обследовании от организации 2 недели назад, она брала мазки, ничего не нашли.
Стоит ли мне волноваться? Что со мной может быть? Может ли быть такое, что не произошла овуляция в этот месяц, а в следующем месяце всё нормализуется? Нормально ли это?
Препарат: Джес
Ответы врачей
Здравствуйте, Валерия
Я рекомендую вам сдать кровь на хгч, для исключения беременности , так как тесты на беременность часто дают ложноотрицательные результаты. При исключении беременности, необходимо пройти узи органов малого таза, сдать кровь на гормоны ( ФСГ, ЛГ, пролактин, эстрадиол, ттг, Т4св ). С результатами обследования показаться очно акушер - гинекологу! Удачи вам!