Вопрос по приему "Цикловита"
Консультация
Здравствуйте!У меня проблемы с менструацией. Гинеколог назначил прием "Цикловита". Дело в том,что первую фазу я просила правильно,а на строение второй не обратила никакого внимания и продолжила принимать по одной таблетке вместо двух.Прием уже должен закончиться,но таблетки остались, причем я неправильно их пила(по одной). Подскажите,пожалуйста,что теперь делать?
Ответы врачей
Здравствуйте, Алевтина
Вам необходимо снова обратиться на прием к своему гинекологу и объяснить ситуацию, рассказать, что вы не правильно принимали препарат. После осмотра и обследования доктор порекомендует вам дальнейшее лечение.
Особых проблем из- за неправильного приема препарата быть не должно, так как это препарат поливитаминный, но сообщить врачу о неправильном приеме нужно обязательно.