Вопрос про месячные при приеме контрациптивов

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи
200стоимость
вопроса
Вопрос решён

Здравствуйте , я пью препарат Белара на протяжении 2 месяцев. Меня интересует такой вот вопрос когда я начала принимать препарат (пила правильно) у меня в 7 дневный перерыв начались темно коричневые выделения и были с кровью , но не так как всегда обильно, а по немногу . Можно ли это считать за месячные? Потом все нормализовалась и когда начала пить 2 пачку пошли опять белые выделения, на последней неделе принятия препарата очень сильно болел живот как при месячных, за день до принятия последней таблетки был защищенный секс и вечером пошла кровь аловатого цвета а затем и кровавые выделения которые идут уже 4 дня. Это нормально и можно ли это считать за месячные. препарат начала принимать потому что обнаружили поликистоз.

Консультация врача на тему «Вопрос про месячные при приеме контрациптивов»

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.
Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image