Вопрос врачу по обводу сыпи на теле у ребенка 3месяцев
Консультация
Ребёнку 3месяца есть сыпь на руках ногах в паху, пятнышки с шелушением! на лице не сильно выраженны, на животе спине мелкие, эти мелкие прыщики обедняются в пятнышки! Ребенок при этом спокоен. В Кале обнаружили грибок, пропили бифиформ беби 14дней! начало сходить лицо особенно на четвёртый день потом опять сыпать начало? Подскажите что можно сделать???? Нормально ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте, Виктория
Чем кормите ребенка?
Как и чем проводите гигиену малышки? Используете ли подгузники?
Кормим питанием ничтожен, смесь меняли на гипоаллергенгую не помогло, памперс только ночью и на прогулку, разные пробовали
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, в помещении очень жарко? Насколько тепло одеваете девочку?
Опишите поподробнее, когда появилась сыпь, появилась одномоментно или постепенно?
Что значит фраза "начало сходить лицо особенно на четвёртый день"?