Вопрос врачу по поводу набора веса
Консультация
Здравствуйте. Мне 21 год , рост 170 см, вес 46 кг . Всю жизнь я была худенькой и не могла набрать нужный для моего роста вес. Как мне можно набрать вес?
Ответы врачей
Здравствуйте, Валерия
Регулировать свой вес можно, подсчитывая калорийность продуктов, которые Вы едите.
В интернете найдите страничку" калькулятор калорий онлайн", заполняете в таблице свой вес, рост, еду, которую Вы съели за день, в итоге будет количество калорий которые Вы употребили.
Если желаете прибавить в весе, добавляйте в прием пищи калорийные продукты, увеличивая калорийность ежедневно на 150-200 К\Кал. Через несколько недель результат будет ощутим.
То же самое делаем, если желаем сбросить вес. В этом случае уменьшаем количество калорий на 150-200 К\Кал.
Занятия физкультурой при этом сделают Вашу фигуру красивой .
Желаю удачи!