Вопрос врачу по поводу противозачаточных и цикла
Консультация
Добрый день! Принимала новинет, в конце цикла пропускала, забывая, потом вспоминая пила по 1 таб. Задержки нет, тест пока отрицательный, но чувствую, что беременна, чувствительна грудь, что предпринять? Мне 40 лет, беременность не хочу сохранять.
Препарат: Новинет
Ответы врачей
Здравствуйте, Елена
Для точной диагностики беременности, вам необходимо сдать анализ крови на хгч. Анализ информативен уже на 10й день с момента зачатия. Анализ можно сдать в любой платной лаборатории или лаборатории государственного учреждения, с утра, натощак.
При подтверждении беременности, необходимо обратиться на очный прием к акушер - гинекологу!