Вопрос решён

Вопрос врачу по поводу противозачаточных и цикла

Консультация врача гинеколога

Приехала в тайланд 2 месяца назад, когда прилетела насались месячные, втечении 1,5 месяца не было месячных, пью гормональные новинет, после воторой пачки начались месячные, как и положено. Начала пить новую пачку месячные продолжают идти. Последние месячнве были болезненными. Какой совет можете дать?
Нормально ли это? Возраст пациента: 22 года

По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи. Медицинское образование проверено администрацией сайта. Сервис несёт полную моральную и юридическую отвественность за качество консультаций.

Вопрос врачу по поводу противозачаточных и цикла — медицинская консультация врача на тему

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
врач онлайн
Мои консультации — 9698
i
Практикующий доктор. Оказываю консультации по телефону, в чате, Skype, whatsapp/viber.

Здравствуйте, Дарья!

Нарушение менструального цикла возможно на фоне смены климата. При приеме гормональных контрацептивов менструация приходит во время семидневного перерыва и очень часто она не успевает закончиться до начала приема новой упаковки. Также в течении первых трех месяцев приема гормональных контрацептивов кровянистые выделения вполне возможны, так как проходит период адаптации.  
Всего вам доброго !  

Ответ был полезен?
2017-03-21 12:34:30
В ответе ошибка?
Консультация
онлайн
Ищете ответ на вопрос?

Консультация оказывается круглосуточно. Срочная медпомощь - быстрый ответ.

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image