«Вопрос врачу по поводу противозачаточных и цикла» - нормально ли?

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи
32 года возраст пациента
Вопрос решён

Здравствуйте! После перерыва в приеме противозачаточных, начала принимать их снова (Ригивидон, до перерыва пила Регулон. 23.03 начались мемяные я приняла первую таблетку, выделения сразу прекратились(знакома сказала что такая реакция на таблетки и должна быть, хотя, раньше, когда начинала пить таблетки с началом месячных, выделения не прекращались, а были 4дня как и без приема таблеток) , а вчера, т. е. на 13день приема препарата опять начались месячные! это нормально? первый раз с таким сталкиваюсь. Елена, 32года

Нормально ли это?

Консультация врача на тему « «Вопрос врачу по поводу противозачаточных и цикла»»

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image