Вопрос врачу по поводу противозачаточных и их отмены

Консультация врача гинеколога

Здравствуйте! После вакуумной аспирации в середине февраля были сразу назначены таблетки "Региведон". Я пропила их 2 месяца как положено с перерывами. Всё было в порядке. Начала третью пачку, допила до середины и начала замечать ухудшение состояния. Оказалось, скачет давление. Я прекратила приём ОК не допив 9 таблеток. Сегодня 4 день после отмены и начались менструальноподобные выделения. Скажите, пожалуйста, это нормально? Нормально ли это? Возраст пациента: 22 года

Препарат: Региведон

По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи. Медицинское образование проверено администрацией сайта. Сервис несёт полную моральную и юридическую отвественность за качество консультаций.

Вопрос врачу по поводу противозачаточных и их отмены — медицинская консультация врача на тему

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
Консультация
онлайн
Ищете ответ на вопрос?

Консультация оказывается круглосуточно. Срочная медпомощь - быстрый ответ.

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image