Вопрос врачу по поводу Размера полового органа
Консультация
Имеется проблема с размером полового органа. Почему все остальные признаки полового развития есть, волосиной покров на лице, мошонке, и по всему телу, не в малых количествах. С чем это может быть связано, и возможно лечение этой проблемы, чтобы вырасло естественным путём, и почему такое могло произойти? Размеры полового органа и яичек особо не изменились. И может это повлиять на потомство? Нормально ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте, Далгат
Чтобы дать адекватную оценку вашего гормонального состояния и способности к оплодотворению, необходим осмотр вторичных признаков, а также обследование гормонального фона - анализы крови на половые гормоны, гормоны щитовидной железы, спермограмма, УЗИ малого таза.
Вам нужно обратиться к урологу (а лучше к андрологу) для сдачи всех анализов и дать адекватную оценку вашего физического развития и способности к репродукции.