Вопрос врачу по поводу таблеток новинет

Консультация врача гинеколога

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, выпила таблетки новинет 22 штуки, одну лишнюю выпила , месячные все прошли нормально, сделала 7дневный перерыв, и начала снова пить новинет. Пью уже год их. Но сейчас начались какие то коричневые мажущиеся выделения. что это может быть ? Нормально ли это? Возраст пациента: 21 год

Препарат: Новинет

По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи. Медицинское образование проверено администрацией сайта. Сервис несёт полную моральную и юридическую отвественность за качество консультаций.

Вопрос врачу по поводу таблеток новинет — медицинская консультация врача на тему

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
Консультация
онлайн
Ищете ответ на вопрос?

Консультация оказывается круглосуточно. Срочная медпомощь - быстрый ответ.

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image