Вопросы врачу по поводу выделений при приёме контрацептивов

Консультация

В течение 2,5 лет принимаю препарат джес плюс. Начиная с 15 апреля (16 таблетка) начались выделения темно- коричневого цвета. Выделения не большие, справляется 1 ежедневник, но они не прекращаются уже 9 дней, месячные приходят на последней таблетке упаковки и уже скоро начнутся. Около месяца назад по назначению врача гинеколог был приём таблеток панцеф, метронидазол, мелоксикам и ихтинол. После этого другим врачем был назначен амоксициллин по 0,5 по 2 таблетки 2 раза в день 10 дней. Сейчас принимаю траумель- с по назначению гинеколога. Связаны ли выделения с приемом антибиотиков? Стоит ли беспокоиться что что- то не так? Нормально ли это?

Препарат: Мелоксикам

Препарат: Джес плюс

Препарат: Метронидазол

Задать вопрос врачу
Более 400.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;
По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи. Медицинское образование проверено администрацией сайта. Сервис несёт полную моральную и юридическую ответственность за качество консультаций. Вопросы врачу по поводу выделений при приёме контрацептивов консультация врача на тему дается в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image