Воспаление правого яичника, и не могу сходить в туалет по большому
Консультация
Дело в том что я 3 дня назад сходила в горячую ванну и у меня заболел живот , у меня начался озноб , температуры у меня не было, сейчас нахожусь в больнице, делают капельницы и горячие уколы, в моче сегодня нашли ацетон , это опасно? И правильно ли меня лечат?
Нет доверия к этой больнице.
Ответы врачей
Здравствуйте. К сожалению не видя вас и результатов ваших анализов определить что с вами невозможно. Также вы не указываете чем и от чего вас лечат. Поэтому никаких рекомендаций дать вам невозможно.
Ацетон в моче появляется при различных состояниях организма: из- за нарушений в питании, из- за длительных диет, из- за воспалительных процессов, из- за нарушения обмена веществ и т. д. Поэтому, опять же, без осмотра и анализов сказать, почему у вас выявлен ацетон невозможно.
Но, если вы не доверяете своему доктору, то вы имеете право сменить врача или больницу.