Возможна ли беременность
Консультация
Добрый вечер.
Возможно ли наступление беременности? Последняя менструация: 13-18 июля (задержка 2 дня); последние ПА: 4, 7 мая (прерванные); менструации в мае и июне были, как обычно, без задержек, за день до июльской менструации началась диарея, прошла за 5 дней, но сейчас слышу, как булькает живот (тихо, слышу только я).
Пожалуйста, подскажите, всё ли в порядке? К врачу попаду только через три дня, очень сильно переживаю!
Заранее большое спасибо! Нормально ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте, Алла! В данной ситуации беременность маловероятна. Задержка менструации, вероятнее всего, была из- за проблем с желудочно- кишечного тракта. Вам необходима консультация терапевта или гастроэнтеролога. Будьте здоровы!