Возможна ли беременность?
Консультация
Здравствуйте, ситуация такая, 15 июля был незащищённый ПА, за 2 дня до этого закончились М, в августе М начались 10 числа, а затем повторно 22 августа, впервые такое произошло, с чем это может быть связано? Во второй раз выделения ни чем не отличались, все как обычно.
В сентябре М жду соответственно примерно 22 числа, но пока что ничего, задержка два дня, возможна ли в моей ситуации беременность? Слышала, что при беременности могут быть месячные.
Ответы врачей
Здравствуйте, Юлия
В случае, подобном вашем, беременность маловероятна, так как наличие нормальных месячных обычных по длительности и обильности факт беременности отрицает. Но, иногда при беременности возникают кровотечения, которые женщина может принять за месячные.
Поэтому, сдайте кровь на ХГЧ и с результатами обратитесь на очный прием к гинекологу для осмотра, обследования и выяснения причины сбоя в цикле.