Возможна ли беременность
Консультация
Здравствуйте, мне 20 лет. Девственница. Были с мч вместе, без проникновения (секса никогда не было) он кончил на живот. Немного стекло вниз до волос, но до половых губ вроде не дошло. Со страху приняла Женале, 4 числа.
Что делать? Скажите пожалуйста, беременности точно не может быть? Какие могут быть последствия от Женале? Мне ждать месячных? Когда они примерно начнутся? Прошлые месячные у меня были 3 октября. Уже 5 ноября, 4 все и произошло
Препарат: Женале
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Ответы врачей
Здравствуйте, Мария
Беременность в данной ситуации исключена, не было необходимости в приеме препарата экстренной контрацепции.
Следующая менструация может прийти с задержкой, но не более чем на 7-10 дней, если задержка продлится дольше, необходимо посетить гинеколога, возможен гормональный сбой.
Всего вам доброго !
- 2017-11-05 19:20:55
-
В ответе ошибка?
Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе