Возможно беременна
Консультация
Здравствуйте подскажите пожалуйста. Занимаемся с мужем любовью хотим ребенка. На протяжении недели увидела увеличение сосков, иногда болит низ живота. Бывает что головные боли. Тест делала 5 дней назад ничего не показал. Но секс у нас происходит почти каждый день. Нормально ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте, Ольга
Чтобы подтвердить беременность Вам нужно сдать кровь на определение уровня ХГЧ. На сегодняшний день это самый информативный метод диагностики беременности. Его можно сдавать уже через 10 дней после незащищенного полового акта. Анализ сдается утром натощак.
Тест полоски могут показывать ложноотрицательный результат на ранних сроках беременности.
С результатами посетите гинеколога для интерпретации.
Всего вам доброго!