Возможность беременности
Консультация
Здравствуйте.
У меня нерегулярный цикл.
8 января был половой контакт. Молодой человек вошел без защиты, сделал 3-4 толчка, я заметила, что он без презерватива и сказала надеть его.
18 января сделала тест, результат отрицательный.
Могу ли я забеременеть, если молодой человек так вошел? Боюсь, что тест показывает неправильный результат из- за нерегулярных месячных, не хочется так рано ребеночка.
Благодарна за помощь, заранее спасибо.
Ответы врачей
Здравствуйте. Беременность возможна, т. к. у некоторых мужчин в смазке содержатся сперматозоиды. Для решения вопроса через 10 дней после полового акта сдайте кровь на ХГЧ, это самый надежный метод выявления беременности на ранних сроках.