Возможность наступления беременности после побочного эффекта препарата лактинет

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи
200стоимость
вопроса
Вопрос решён

Здравствуйте у меня такая ситуация, после родов принимала лактинет, но он мне не подошел и вызвал незначительное кровотечение примерно сроком 1месяц. После узи мне его отменили назначили кровоостанавливающее предупредив что нужно начинать пить ярину но только после наступления нормальных месячных. Эндометрий был на узи 3 мм. Прошел месяц месячных нет тесты отрицательные. Скажите могла ли в этот период наступить новая беременность?

Консультация врача на тему «Возможность наступления беременности после побочного эффекта препарата лактинет»

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.
Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image