Возможность забеременеть и боли в животе
Консультация
Могу ли я забеременеть если я сделала минет парню, проглотила сперму, потом мы целовались с ним. минут через 10 он ушёл. Мне показалось что когда он мне дрочил он меня поцарапал.
Я облизала и засунула пальцы в вагину что быпосмотреть нет ли там крови.
(Я немножко сплюнула на них)
Есть ли возможность забеременеть?
Так же месячные у меня были 20 числа, Это случилось 23, сегоня 7 и у меня немножко крутит живот, как будто хочу в туалет, и грудь побаливает чуть- чуть, может ли это быть овуляция или же это знак беременности?
Нормально ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте, Карина
Беременность может наступить только от полового акта, когда половой член входит во влагалище и туда попадают сперматозоид, как в смазке они содержаться, так и выделяются при эякуляции. При дургих видах секса, таких как оральной, петтинге, аналином беременность наступить не может. Так как нет попадания спермы во влагалище. А то что вы ее проглотили, а потом смазали пальцы, от этого сперматозоидов на пальцах у вас не было.