Вопрос решён

возможны ли нарушения цикла при приеме контрацепции при стрессе, если препарат принимаешь полгода

6 Месяцев принимала Димиа, препарат начала принимать по совету знакомого врача, но на гормоны не сдавала. Побочек не было.
В этом месяце был очень сильный стресс и через несколько дней (на 15 день цикла) начались коричневые выделения крови, выделения не очень обильные, хватает двух каждодневных прокладок. Выделения продолжаются уже 5 дней. Боли нет, только небольшое тянущее ощущение в области матки(как иногда при месячных). Записалась к гинекологу, но прием лишь через неделю. Скажите, что это может быть?

По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи

Консультация врача на тему «возможны ли нарушения цикла при приеме контрацепции при стрессе, если препарат принимаешь полгода»

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
Ответить на вопрос


Ответы врачей
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image