возможны ли нарушения цикла при приеме контрацепции при стрессе, если препарат принимаешь полгода

6 Месяцев принимала Димиа, препарат начала принимать по совету знакомого врача, но на гормоны не сдавала. Побочек не было.
В этом месяце был очень сильный стресс и через несколько дней (на 15 день цикла) начались коричневые выделения крови, выделения не очень обильные, хватает двух каждодневных прокладок. Выделения продолжаются уже 5 дней. Боли нет, только небольшое тянущее ощущение в области матки(как иногда при месячных). Записалась к гинекологу, но прием лишь через неделю. Скажите, что это может быть?

По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи. Медицинское образование проверено администрацией сайта. Сервис несёт полную моральную и юридическую отвественность за качество консультаций.

возможны ли нарушения цикла при приеме контрацепции при стрессе, если препарат принимаешь полгода — медицинская консультация врача на тему

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
Ответы врачей Пригласить эксперта
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image