Возможные осложнения после медицинского аборта
Консультация
Здравствуйте! Два дня назад сделала аборт (выскабливание). После операции обильно выделялась кровь. После того как пришла домой их стало меньше , а на следующий день они и вовсе прекратились. Редко побаливает низ живота (схватками)
Принимаю супракс, спазмалгон и регулон со вчерашнего дня. Заметны небольшие желтоватые выделения. Температуры нет. Нормально ли это или есть повод обратиться к врачу ?
Ответы врачей
Здравствуйте! Вообще после механического аборта должны назначаться антибактериальные препараты в дополнение к тем, которые вы принимаете. Или вы уже прошли курс антибиотикотерапии?