Вши ли это?

Консультация

ОЧЕНЬ СИЛЬНО БОЮСЬ, вши ли это??

Уже, как пол месяца замечаю, что волосы у висков стали выпадать, стоит только взять волосок, он уже остаётся у меня в руках. На волоске заметила белый полупрозрачный овал, подумала, что вши. Закатила истерику родителям, мне 14 лет. Они сказали, что это луковица волоса. Но на всякий случай 2 раза меня проверили. Сказали, что голова чистая, ещё бы, я её каждый день мою

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач katyalushkova
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Камилла

Ваше фото изучено, но качество фото не даёт возможности адекватно оценить клиническую картину. Для подтверждения диагноза нужен осмотр под микроскопом. Если у вас нет зуда в голове, никаких других симптомов болезни, то нет и поводов для волнения.

  • 2017-12-25 04:06:45
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image