Выделения

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи с обязательным медицинским образованием.
25 лет возраст пациента

Добрый день!
Принимаю ОК Линдинет 20 уже год, в последние 2 месяца за неделю до окончания упаковки (21 таблетка) начинаются мажущие выделения. Может ли это быть связано с тем, что я сижу на диете? Или мне необходимо сменить ОК на более сильный? Пропуска таблеток не было, пью регулярно в одно и тоже время. КД приходят вовремя

Консультация врача на тему «Выделения» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
Проверочный код
Captcha Image
2331 ответов
Skype

Здравствуйте, Дарья! Мажущие кровянистые выделения, появляющиеся во второй фазе менструального цикла, говорят о недостаточном количестве прогестеронового компонента в оральном контрацептиве. В таком случае необходимо подобрать препарат с большей дозой прогестеронового компонента. Проконсультируйтесь с Вашим гинекологом для коррекции лечения. Будьте здоровы!  

Дарья, если Вы считаете ответ неполным – мы готовы ответить на дополнительные и уточняющие вопросы.

Спасибо

2016-06-03 21:38:47
Ответ был для Вас полезен? Да Нет
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь более 11 врачей.
Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
+
Задать вопрос
11
Врачей онлайн