Выделения
Консультация
Мне 21 год, половой жизни не было больше двух лет, а когда половой акт случился, без презерватива, дня 4 назад, появились выделкния как вода с примесью комков как крем и запахом. Боли не беспокоят, но хотелось бы знать, что это и стоит ли идти к врачу, может я зря беспокоюсь Нормально ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте, Лена
Выделения из половых путей необычного характера и с запахом это необходимо исключить инфекцию передающуюся половым путем. Вам необходимо сходить на осмотр к врачу гинекологу и сдать анализы мазки на инфекции передающиеся половым путем, методом ПЦР. Также сделать бак. посев выделений на чувствительность к антибактериальным препаратам, для того чтобы определить препарат для лечения с учетом чувствительности.