Выделения
Консультация
Здравствуйте! Мне 25 лет, я девственница и в последнее время у меня появились выделения как яичный белок без запаха, выделения идут постоянно от месячных до месячных никаких болей. Нормально ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте, Джалиля
Более вероятно, что эти проявления вызваны грибами Candida, очень часто вульвит может быть вызван совокупностью условно патогенной бактериальной и грибковой флоры.
Вначале необходимо выяснить причину данного состояния - обратиться к врачу- гинекологу, сдать общеклинические анализы (ОАК, ОАМ, биохимию крови, микроскопирование мазка на флору и микробиологическое исследование отделяемого влагалища с определением чувствительности к антибиотикам, антимикотикам), возможно потребуется расширение объема исследований и консультации смежных специалистов