Выделения
Консультация
Здравствуйте! У меня месячные начинают "начинаться" за 7-8 дней до нужной даты- по чайной ложке в день..... Все это сопровождается ознобом, неприятными тянущими ощущениями внизу живота, то жарко, то холодно... и сами месячные в полном объеме начинаются точно в срок. Делала узи- все в норме. Сдала анализы на гормоны на 5 день цикла(свободный Т3, ТТГ, Т4, СТ4, ЛГ, тестостерон, пролактин, кортизол, дегидроэпиандростеронсульфат)- все в норме, кроме ФСГ, его показатель 11.55... Что мне делать?
Ответы врачей
Здравствуйте! Такие симптомы могут быть признаком воспалительного процесса. Следует обратиться к гинекологу и сдать мазок на микрофлору, анализ на половые инфекции методом ПЦР. Так же следует прицельно проходить обследование на предмет эндометриоза.