Выделения и рыбный запах из влагалища после приема антибиотиков.

Здравствуйте, уважаемый Врач,
я девственница.
После небольшой операции на челюсти стоматолог прописал антибиотики (1000mg/ Amoxicillin - Тrihydrat, курс 7 дней)на 5 день приема появились выделения больше чем обычно (не творожистые), отчетливый запах рыбы и зуд во влагалище.
На данный момент это длится уже два дня.
На одну ночь во влагалище нанесла Multi-Gyn ActiGel (Основной компонент комплекс полисахаридов- 2QR- комплекс.)
В первый раз подобное, ранее по гинекологии проблем не было.
Что делать?
(Если это важно, у меня сейчас 23 день цикла)
Огромное спасибо за помощь.
С уважением Ольга
Возраст пациента: 28 лет

По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи

Консультация врача на тему «Выделения и рыбный запах из влагалища после приема антибиотиков.»

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
Ответы врачей Пригласить эксперта
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image