Выделения новинет

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи
200стоимость
вопроса
Вопрос решён

Добрый день.
Принимаю новинет 3 года. после 6 месяцев приема делаю перерывы. никогда жалоб не было.
Сейчас пью его 5- ый месяц и на 10 таблетке начались незначительные коричневые выделения. Что это может быть?
Неделю назад было повышенное давление. выпила 2 таблетки каптоприлла. и на этой недели пила новопосит два дня.
Посоветуйте, что делать дальше.

Консультация врача на тему «Выделения новинет»

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
врач онлайн
Консультаций: 9398
i
Практикующий доктор, имеющий опыт в медицине. Консультация по телефону, Skype, whatsapp/viber. Документ о образовании проверен администрацией сайта.

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к гинекологу для осмотра и обследования, т. к. исходя из различных причин выделений назначается различное лечение. Выделения могут быть связаны с прорывным кровотечением, эрозией, воспалением и т. д. Без осмотра и обследования определить причину выделений и назначить адекватное лечение невозможно.

Спасибо
2016-02-18 01:34:08
Ответ врача Да Нет
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.
Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image