Выделения после аборта (странные)

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи
200стоимость
вопроса
Вопрос решён

Здравствуйте! Сделала медикаментозный аборт (срок был 5 недель). Как положенно, после 2 последних таблеток наступили кровавые выделения с 21.02 по 25.02. Контрольное УЗИ пока не делала (пойду 9 числа). Последнюю неделю сильно мучалась от головных болей, а последние 3 дня у меня идут мажущие выделения коричневого цвета, без запаха, без болевых симптомов. Сегодня после душа появилось короткое жжение. Это нормально? Очень волнуюсь, помогите!

Консультация врача на тему «Выделения после аборта (странные)»

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
врач онлайн
Консультаций: 9295
i
Практикующий доктор, имеющий опыт в медицине. Консультация по телефону, Skype, whatsapp/viber. Документ о образовании проверен администрацией сайта.

Здравствуйте. Нет, эти выделения не нормальны. Вам необходимо обратиться к врачу для осмотра и сделать УЗИ для исключения сохранной беременности и других последствий аборта.

Спасибо
2016-03-07 13:45:51
Ответ врача Да Нет
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.
Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image