Выделения после приёма Эскапела
Консультация
Приняла Эскапел согласно инструкции, через неделю начались скудные темно- коричневые выделения изредка алого цвета, на сегодняшний момент выделения длятся уже неделю, ноет грудь, общее самочувствие хорошее, болей нет.
цыкл 28 дней, последняя менструация была 01,07.16. эскапел был выпить 10.07.16.
Нормально ли что выделения длятся более недели? Стоит ли беспокоиться и сходить на осмотр к врачу? В моем городе попасть на прием к гинекологу по записи можно примерно только через неделю. Можно ли выждать эту неделю или необходимо обратиться к специалисту как можно раньше? Нормально ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте. Если выделения длятся более 7- ми дней, то это показание для очной консультации у гинеколога. В женских консультациях женщин с кровянистыми выделениями должны принимать без записи.