выделения при приеме новинет

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи
Вопрос решён

Добрый день. Второй год принимаю новинет, все устраивало. Но уже второй месяц, беспокоят коричневые выделения в середине цикла, которые длятся неделю. Скажите, может мне перейти на другой препарат? У меня двое детей, мне 34 года, маленького роста, очень склонна к полноте. В поликлинике просто дают список препаратов на выбор.

Консультация врача на тему «выделения при приеме новинет»

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
врач онлайн
Мои консультации — 11586
i
Практикующий доктор, имеющий опыт в медицине. Консультация по телефону, Skype, whatsapp/viber. Документ о образовании проверен администрацией сайта.

Здравствуйте! Можно сделать перерыв на 2-3 месяца и перейти на другой ОК. Из препаратов можно выбрать Джес, Ярина, Димиа, Белара и тп. Это наиболее современные препараты, с минимумом побочных эффектов.

Ответ врача Да Нет
2015-06-19 19:20:39
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image