Вопрос решён

Выделения, при принятии ОК

Консультация врача гинеколога

Здравствуйте, мне 21 год. Есть ребенок. С октября, прошлого года, принимаю Жанин, а позже Силуэт, т. к одинаковая дозировка. В этом месяце, на 12 сутки принятия таблеток, начали мазать коричневые выделения. Сегодня 14- й день. Так же мажет, выделения стали ярче. Еще немного побаливает грудь. Таблетки принимаю в одно время в 21: 00. Нормально ли это? Возраст пациента: 21 год

Препарат: Силуэт

По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи. Медицинское образование проверено администрацией сайта. Сервис несёт полную моральную и юридическую отвественность за качество консультаций.

Выделения, при принятии ОК — медицинская консультация врача на тему

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
врач онлайн
Мои консультации — 10637
i
Практикующий доктор. Оказываю консультации по телефону, в чате, Skype, whatsapp/viber.

Здравствуйте, Виктория!

Если вы не нарушали правила приема гормонального контрацептива (не пропускали таблетки, не было рвоты и диареи после приема таблеток, не принимали одновременно препараты, которые могут снизить контрацептивный эффект и т. д.), то не исключен недостаток гестагенного компонента. Вам необходимо обратиться к гинекологу очно, возможно потребуется замена гормонального контрацептива.  

Ответ был полезен?
2018-03-14 19:12:54
В ответе ошибка?
Консультация
онлайн
Ищете ответ на вопрос?

Консультация оказывается круглосуточно. Срочная медпомощь - быстрый ответ.

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image