Выделения при приёме ОК

Консультация врача гинеколога

Здравствуйте, у меня возникла проблема, принимаю ОК Димиа 6 месяц, 2 неделя, начались ежедневные коричневые выделения, лоб покрылся прыщами, испытываю жуткие стрессы, перед этим пролежала в больнице, прописали таблетки фенибут, мексидол, принимаю их 4 день, до этого момента вроде никаких отклонений не наблюдалось, была у гинеколога месяц назад, у меня имеется ВПЧ, эрозия, прописали курс изопринозила и тетрациклиновый антибиотик юнидокс, пропила их месяц назад, что это может быть? Не подходят ок? Или может таблетки как- то повлияли? Помогите пожалуйста Нормально ли это? Возраст пациента: 21 год

По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи. Медицинское образование проверено администрацией сайта. Сервис несёт полную моральную и юридическую отвественность за качество консультаций.

Выделения при приёме ОК — медицинская консультация врача на тему

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
Консультация
онлайн
Ищете ответ на вопрос?

Консультация оказывается круглосуточно. Срочная медпомощь - быстрый ответ.

Похожие консультации
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image