Вопрос решён

выделения при приёме противозачаточных таблетках

сделала медикоментозный аборт, всё прошло хорошо, сделала узи плодное яйцо вышло, всё нормально. дождалась следующий цикл, в первый день цикла начала принимать навинет, месячные не кончаются, сегодня уже 7 день, но выделения не обильные, а скорее мажещие. раньше принимала новинет всё было нормально не каких жалоб у меня не было.

По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи

Консультация врача на тему «выделения при приёме противозачаточных таблетках»

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
Ответы врачей Пригласить эксперта
врач онлайн
Мои консультации — 11588
i
Практикующий доктор, имеющий опыт в медицине. Консультация по телефону, Skype, whatsapp/viber. Документ о образовании проверен администрацией сайта.

Здравствуйте! В первые три месяца приема ОК могут быть мажущие выделения, об этом предупреждает производитель в инструкции. Продолжайте прием препарат по схеме.

Ответ врача был полезен?
2015-07-14 19:55:12
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image