Выделения во время приема новинет - нормально ли это?

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи
Вопрос решён

Здраствуйте, у меня вопрос по поводу противозачаточных таблеток новинет. Я начала принимать эти таблетки 5 месяцев назад, в первом месяце были небольшие кровяные выделения после этого было все нормально. Но этот последний месяц все время идут темные кровянистые выделения и меня это немного пугает потому что до этого все было нормально. Я чувствую себя хорошо, ничего не болит, нормально ли это или мне нужно начать принимать другие таблетки? Нормально ли это? Возраст пациента: 20 лет

Консультация врача на тему «Выделения во время приема новинет»

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
Ответить на вопрос


Ответы врачей (0)
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image