Выделения желто- зеленого цвета
Консультация
Здравствуйте!
Появились обильные выделения, после н/з п/а, подскажите что это может быть, какие анализы нужно сдать, и возможно ли до посещения врача что- то пропить, типо флюкостат ?
Задержка мц на 9 дней.
заранее спасибо, с уважением Анна.
Ответы врачей
Здравствуйте, Анна
Если есть задержка нужно для начала исключить беременность. Сдайте анализ крови на гормон хгч. Затем нужно будет обязательно обратиться к гинекологу для осмотра и сдать анализы на инфекции, не зависимо есть беременность или нет. Пока пить ничего не стоит, так как если есть беременность многие препараты противопоказаны, особенно флуканазол. Не тяните и сдайте анализы в ближайшее время.