Выгнала мужа.

Консультация

Здравствуйте. Выгнала мужа. Выпивает, так скажем, пьет пока не упадет. за последний месяц аж четыре раза до такого состояния допивался. на этой почве у меня раздражение и агрессия возникает. В последний раз не выдержала, наговорила очень много плохого, сказала, чтоб уходил. Ушел. У меня пыл остыл, понимаю, что люблю этого человека, хочу прожить с ним жизнь, т. к. в остальном он очень хороший. разговаривали с ним по телефону, Он очень обижен на меня, возвращаться не хочет. Прошло две недели с момента ухода. Как поступить? Попытаться встретиться с ним и поговорить или ещё мало времени прошло, дать ещё время, чтобы он остыл и подумал. Но я боюсь, что дальше тянуть с разговором только хуже. Не знаю как быть...

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач zuevad
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Наталья

Видите тут вам самой надо решить, за вас никто не решит. Но скажу одно, он натворил, а вы остались виноваты, он не чувствует своей вины, а значит у вас ничего не поменяется, он как пил так и будет, а теперь ещё вам будет вспоминать это, что вы его выгнали, а он то идеальный, а вы так поступили. Вообщем першить только вам, но просить его вернуться, вы покажете свою слабость, поймёт, что об вас можно дальше, извините, «вытирать ноги».  Любовь это конечно хорошо, но вы поймите если человек ничего не хочет менять, он не будет меняться, как бы вы этого не хотели, он так и будет пить, может даже и больше. Поэтому тут или вам смириться и так жить, или что- то менять, первый шаг к перемене вы сделали, но боитесь дальше. Вам нужно понять это любовь или вам его жалко стало, что как он будет без вас? Жалость это не любовь, вы его жалеете, а он вас нет, ведь когда он пьёт ему без разницы на ваши чувства.  

  • 2018-05-20 06:30:06
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image