Выкидиш или нет?

Консультация

Добрый день,

Мой последний месячные были 25/01/2017. Всегда в два дня или три дня длились. Мой цикл длился 25 дней или 26 дней . 24/12/2016 У меня было как сказал мой Гинеколог выкидыш. После одной недели пропущенного менструальных у меня пошли быстрые мс с большыми кусками. После этого. Сейчас две недели как начали расти мои груди и болезненные. тошнота частые хождение туалет была изжога и иногдавырывала целый день. Опять неделя задержки. Температура 37,6. Сегодня у меня болит очень сильно живот и пошли розовые выдиления и температура что даже потею, нормальный менструация в самом начале я получаю сильное кровотечение. Но теперь ни капли крови не приходит розовые виделения с прозрачнымивиделениями, также имею головную боль. Может ли это быть выкидиш или это нормальные месячные. Пс. Пока я писала чуть появилась кровь. Заранее Спасибо. Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач Ola
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Элина

То, что вы описываете больше похоже на прогрессирующую беременность с угрозой прерывания. Для решения вопроса вам необходимо сдать кровь на ХГЧ - это самый точный и ранний метод выявления беременности на маленьких сроках.
Если беременность подтвердится - то есть шанс, что она сохранится.
Если беременность не подтвердится - тогда обратитесь к врачу для выяснения причины вашего состояния и обследования: осмотр, мазки, общий анализ
мочи и крови, УЗИ, кровь на половые гормоны.
Сейчас следите за своим состоянием, если начнется кровотечение, которое будет длится более 7 ми дней или будет аномально обильным - срочно обращайтесь за медицинской помощью.

  • 2017-02-26 02:33:57
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image